14:45発
14じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
14:47発
14じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
14:48発
14じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
14:50発
14じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:51発
14じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:53発
14じ53ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:54発
14じ54ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:55発
14じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:57発
14じ57ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:59発
14じ59ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:01発
15じ1ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:02発
15じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:05発
15じ5ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:06発
15じ6ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:07発
15じ7ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:08発
15じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:09発
15じ9ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:10発
15じ10ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:11発
15じ11ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:12発
15じ12ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:13発
15じ13ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:14発
15じ14ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:15発
15じ15ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:16発
15じ16ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
15じ22ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円