12:15発
12じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
12:17発
12じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
12:18発
12じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
12:20発
12じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:21発
12じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:24発
12じ24ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:25発
12じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:26発
12じ26ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:28発
12じ28ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:30発
12じ30ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:32発
12じ32ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:33発
12じ33ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:36発
12じ36ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:37発
12じ37ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:38発
12じ38ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:39発
12じ39ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:40発
12じ40ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:41発
12じ41ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:43発
12じ43ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:44発
12じ44ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:45発
12じ45ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:46発
12じ46ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:47発
12じ47ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:48発
12じ48ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ55ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円