16:30発
16じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
16:32発
16じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:33発
16じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:35発
16じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:36発
16じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:39発
16じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:40発
16じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:41発
16じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:43発
16じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:45発
16じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:47発
16じ47ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:48発
16じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:51発
16じ51ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:52発
16じ52ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:53発
16じ53ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:54発
16じ54ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:55発
16じ55ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:56発
16じ56ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:58発
16じ58ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:59発
16じ59ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:00発
17じ0ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:01発
17じ1ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:02発
17じ2ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:03発
17じ3ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
17じ10ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円