19:40発
19じ40ふん発
亀有駅
[時刻表]
19:42発
19じ42ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
19:43発
19じ43ふん着
亀有中学校
[時刻表]
19:45発
19じ45ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
19:46発
19じ46ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:49発
19じ49ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:50発
19じ50ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:51発
19じ51ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:53発
19じ53ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:55発
19じ55ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:57発
19じ57ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:58発
19じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:01発
20じ1ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:02発
20じ2ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:03発
20じ3ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:04発
20じ4ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:05発
20じ5ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:06発
20じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:08発
20じ8ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:09発
20じ9ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:10発
20じ10ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:11発
20じ11ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:12発
20じ12ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:13発
20じ13ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
20じ20ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円