21:02発
21じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:03発
21じ3ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:05発
21じ5ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:06発
21じ6ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:09発
21じ9ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:10発
21じ10ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:11発
21じ11ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:13発
21じ13ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:15発
21じ15ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:17発
21じ17ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:18発
21じ18ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:21発
21じ21ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:22発
21じ22ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:23発
21じ23ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:24発
21じ24ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:25発
21じ25ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:26発
21じ26ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:28発
21じ28ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:29発
21じ29ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:30発
21じ30ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:31発
21じ31ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:32発
21じ32ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
21:33発
21じ33ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
21じ40ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円