17:45発
17じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
17:47発
17じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
17:48発
17じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
17:50発
17じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
17:51発
17じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
17:54発
17じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
17:55発
17じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
17:56発
17じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
17:58発
17じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:00発
18じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:02発
18じ2ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:03発
18じ3ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:06発
18じ6ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:07発
18じ7ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:08発
18じ8ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:09発
18じ9ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:10発
18じ10ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:11発
18じ11ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:13発
18じ13ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:14発
18じ14ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:15発
18じ15ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:16発
18じ16ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:17発
18じ17ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:18発
18じ18ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
18じ25ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円