18:15発
18じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
18:17発
18じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:18発
18じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:20発
18じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:21発
18じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:24発
18じ24ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:25発
18じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:26発
18じ26ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:28発
18じ28ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:30発
18じ30ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:32発
18じ32ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:33発
18じ33ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:36発
18じ36ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:37発
18じ37ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:38発
18じ38ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:39発
18じ39ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:40発
18じ40ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:41発
18じ41ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:43発
18じ43ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:44発
18じ44ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:45発
18じ45ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:46発
18じ46ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:47発
18じ47ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:48発
18じ48ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
18じ55ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円