18:45発
18じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
18:47発
18じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
18:48発
18じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
18:50発
18じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
18:51発
18じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:54発
18じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:55発
18じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:56発
18じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:58発
18じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:00発
19じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:02発
19じ2ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:03発
19じ3ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:06発
19じ6ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:07発
19じ7ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:08発
19じ8ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:09発
19じ9ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:10発
19じ10ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:11発
19じ11ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:13発
19じ13ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:14発
19じ14ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:15発
19じ15ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:16発
19じ16ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:17発
19じ17ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:18発
19じ18ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
19じ25ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円