06:47発
6じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
06:48発
6じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:50発
6じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:51発
6じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:54発
6じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:55発
6じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:56発
6じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:58発
6じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:00発
7じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:02発
7じ2ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:03発
7じ3ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:06発
7じ6ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:07発
7じ7ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:08発
7じ8ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:09発
7じ9ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:10発
7じ10ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:11発
7じ11ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:13発
7じ13ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:14発
7じ14ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:15発
7じ15ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:16発
7じ16ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:17発
7じ17ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:18発
7じ18ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
7じ25ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円