11:15発
11じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
11:17発
11じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
11:18発
11じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
11:20発
11じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
11:21発
11じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
11:24発
11じ24ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
11:25発
11じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:26発
11じ26ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:28発
11じ28ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:30発
11じ30ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:32発
11じ32ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:33発
11じ33ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:36発
11じ36ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:37発
11じ37ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:38発
11じ38ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:39発
11じ39ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:40発
11じ40ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:41発
11じ41ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:43発
11じ43ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:44発
11じ44ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:45発
11じ45ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:46発
11じ46ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:47発
11じ47ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:48発
11じ48ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ55ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円