12:45発
12じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
12:47発
12じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
12:48発
12じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
12:50発
12じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:51発
12じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:54発
12じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:55発
12じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:56発
12じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:58発
12じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:00発
13じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:02発
13じ2ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:03発
13じ3ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:06発
13じ6ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:07発
13じ7ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:08発
13じ8ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:09発
13じ9ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:10発
13じ10ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:11発
13じ11ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:13発
13じ13ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:14発
13じ14ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:15発
13じ15ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:16発
13じ16ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:17発
13じ17ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:18発
13じ18ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ25ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円