13:30発
13じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
13:32発
13じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
13:33発
13じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
13:35発
13じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
13:36発
13じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
13:39発
13じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
13:40発
13じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
13:41発
13じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
13:43発
13じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
13:45発
13じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
13:47発
13じ47ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:48発
13じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:51発
13じ51ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:52発
13じ52ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:53発
13じ53ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:54発
13じ54ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:55発
13じ55ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:56発
13じ56ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:58発
13じ58ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:59発
13じ59ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:00発
14じ0ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:01発
14じ1ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:02発
14じ2ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:03発
14じ3ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ10ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円