15:30発
15じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
15:32発
15じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
15:33発
15じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
15:35発
15じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
15:36発
15じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
15:39発
15じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
15:40発
15じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
15:41発
15じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
15:43発
15じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
15:45発
15じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:47発
15じ47ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:48発
15じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:51発
15じ51ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:52発
15じ52ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:53発
15じ53ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:54発
15じ54ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:55発
15じ55ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:56発
15じ56ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:58発
15じ58ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
15:59発
15じ59ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:00発
16じ0ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:01発
16じ1ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:02発
16じ2ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:03発
16じ3ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
16じ10ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円