20:20発
20じ20ふん発
亀有駅
[時刻表]
20:22発
20じ22ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:23発
20じ23ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:25発
20じ25ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:26発
20じ26ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:29発
20じ29ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:30発
20じ30ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:31発
20じ31ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:33発
20じ33ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:35発
20じ35ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:37発
20じ37ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:38発
20じ38ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:41発
20じ41ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:42発
20じ42ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:43発
20じ43ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:44発
20じ44ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:45発
20じ45ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:46発
20じ46ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:48発
20じ48ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:49発
20じ49ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:50発
20じ50ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:51発
20じ51ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:52発
20じ52ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:53発
20じ53ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
21じ0ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円