11:30発
11じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
11:32発
11じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
11:33発
11じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
11:35発
11じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:36発
11じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:39発
11じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:40発
11じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:41発
11じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:43発
11じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:45発
11じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:47発
11じ47ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:48発
11じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:51発
11じ51ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:52発
11じ52ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:53発
11じ53ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:54発
11じ54ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:55発
11じ55ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:56発
11じ56ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:58発
11じ58ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:59発
11じ59ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:00発
12じ0ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:01発
12じ1ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:02発
12じ2ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:03発
12じ3ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ10ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円