16:40発
16じ40ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:41発
16じ41ふん着
東小学校
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:43発
16じ43ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:45発
16じ45ふん着
団地東口
[時刻表]
16:46発
16じ46ふん着
中央公園
[時刻表]
16:47発
16じ47ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:49発
16じ49ふん着
団地西口
[時刻表]
16:51発
16じ51ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:52発
16じ52ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:53発
16じ53ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
16じ56ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円