17:40発
17じ40ふん発
八千代台駅
[時刻表]
17:41発
17じ41ふん着
東小学校
[時刻表]
17:42発
17じ42ふん着
花見坂上
[時刻表]
17:43発
17じ43ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:45発
17じ45ふん着
団地東口
[時刻表]
17:46発
17じ46ふん着
中央公園
[時刻表]
17:47発
17じ47ふん着
花見川交番
[時刻表]
17:49発
17じ49ふん着
団地西口
[時刻表]
17:51発
17じ51ふん着
花見川小学校
[時刻表]
17:52発
17じ52ふん着
花見坂上
[時刻表]
17:53発
17じ53ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
17じ56ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円