16:20発
16じ20ふん発
八千代台駅
[時刻表]
16:21発
16じ21ふん着
東小学校
[時刻表]
16:22発
16じ22ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:23発
16じ23ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:25発
16じ25ふん着
団地東口
[時刻表]
16:26発
16じ26ふん着
中央公園
[時刻表]
16:27発
16じ27ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:29発
16じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
16:31発
16じ31ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:32発
16じ32ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:33発
16じ33ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
16じ36ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円