06:17発
6じ17ふん発
八千代台駅
[時刻表]
06:18発
6じ18ふん着
東小学校
[時刻表]
06:19発
6じ19ふん着
花見坂上
[時刻表]
06:20発
6じ20ふん着
花見川小学校
[時刻表]
06:22発
6じ22ふん着
団地東口
[時刻表]
06:23発
6じ23ふん着
中央公園
[時刻表]
06:24発
6じ24ふん着
花見川交番
[時刻表]
06:26発
6じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
06:28発
6じ28ふん着
花見川小学校
[時刻表]
06:29発
6じ29ふん着
花見坂上
[時刻表]
06:30発
6じ30ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
6じ33ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円