07:30発
7じ30ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
07:33発
7じ33ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:34発
7じ34ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:35発
7じ35ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:36発
7じ36ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:37発
7じ37ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:39発
7じ39ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:40発
7じ40ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:41発
7じ41ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:42発
7じ42ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:43発
7じ43ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:44発
7じ44ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:45発
7じ45ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:47発
7じ47ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:48発
7じ48ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:50発
7じ50ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:52発
7じ52ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:53発
7じ53ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:54発
7じ54ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:55発
7じ55ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:57発
7じ57ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:58発
7じ58ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:59発
7じ59ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:01発
8じ1ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ7ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円