19:20発
19じ20ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
19:24発
19じ24ふん着
中関橋
[時刻表]
19:25発
19じ25ふん着
東上平井
[時刻表]
19:26発
19じ26ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
19:27発
19じ27ふん着
東須磨橋
[時刻表]
19:30発
19じ30ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
19:31発
19じ31ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:32発
19じ32ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:33発
19じ33ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:34発
19じ34ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:35発
19じ35ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:36発
19じ36ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:38発
19じ38ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:39発
19じ39ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:41発
19じ41ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:44発
19じ44ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:45発
19じ45ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:46発
19じ46ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:47発
19じ47ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:49発
19じ49ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:50発
19じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:51発
19じ51ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:53発
19じ53ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
20じ0ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円