19:35発
19じ35ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
19:39発
19じ39ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:40発
19じ40ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:41発
19じ41ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:42発
19じ42ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:45発
19じ45ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:46発
19じ46ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:47発
19じ47ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:48発
19じ48ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:49発
19じ49ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:50発
19じ50ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:51発
19じ51ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:53発
19じ53ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:54発
19じ54ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:56発
19じ56ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:59発
19じ59ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:00発
20じ0ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:01発
20じ1ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:02発
20じ2ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:04発
20じ4ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:05発
20じ5ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:06発
20じ6ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
20:08発
20じ8ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
20じ15ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円