06:30発
6じ30ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
06:33発
6じ33ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:34発
6じ34ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:35発
6じ35ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:36発
6じ36ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:37発
6じ37ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:40発
6じ40ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:41発
6じ41ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:42発
6じ42ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:43発
6じ43ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:44発
6じ44ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:45発
6じ45ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:46発
6じ46ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:48発
6じ48ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:49発
6じ49ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:51発
6じ51ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:54発
6じ54ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:55発
6じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:56発
6じ56ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:57発
6じ57ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
06:59発
6じ59ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:00発
7じ0ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:01発
7じ1ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:03発
7じ3ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
7じ10ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円