13:55発
13じ55ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
13:59発
13じ59ふん着
中関橋
[時刻表]
14:00発
14じ0ふん着
東上平井
[時刻表]
14:01発
14じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:02発
14じ2ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:05発
14じ5ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:06発
14じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:07発
14じ7ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:08発
14じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:09発
14じ9ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:10発
14じ10ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:11発
14じ11ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:13発
14じ13ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:14発
14じ14ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:16発
14じ16ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:19発
14じ19ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:20発
14じ20ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:21発
14じ21ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:22発
14じ22ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:24発
14じ24ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:25発
14じ25ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:26発
14じ26ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:28発
14じ28ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ35ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円