19:05発
19じ5ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
19:09発
19じ9ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:10発
19じ10ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:11発
19じ11ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:12発
19じ12ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:15発
19じ15ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:16発
19じ16ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:17発
19じ17ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:18発
19じ18ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:19発
19じ19ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:20発
19じ20ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:21発
19じ21ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:23発
19じ23ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:24発
19じ24ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:26発
19じ26ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:29発
19じ29ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:30発
19じ30ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:31発
19じ31ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:32発
19じ32ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:34発
19じ34ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:35発
19じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:36発
19じ36ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
19:38発
19じ38ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
19じ45ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円