16:10発
16じ10ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
16:14発
16じ14ふん着
中関橋
[時刻表]
16:15発
16じ15ふん着
東上平井
[時刻表]
16:16発
16じ16ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
16:17発
16じ17ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:20発
16じ20ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:21発
16じ21ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:22発
16じ22ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:23発
16じ23ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:24発
16じ24ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:25発
16じ25ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:26発
16じ26ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:28発
16じ28ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:29発
16じ29ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:31発
16じ31ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:34発
16じ34ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:35発
16じ35ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:36発
16じ36ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:37発
16じ37ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:39発
16じ39ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:40発
16じ40ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:41発
16じ41ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:43発
16じ43ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
16じ50ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円