08:25発
8じ25ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
08:30発
8じ30ふん着
東上平井
[時刻表]
08:31発
8じ31ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
08:32発
8じ32ふん着
東須磨橋
[時刻表]
08:35発
8じ35ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
08:36発
8じ36ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
08:37発
8じ37ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
08:38発
8じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:39発
8じ39ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:40発
8じ40ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:41発
8じ41ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:43発
8じ43ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:44発
8じ44ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:46発
8じ46ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:49発
8じ49ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:50発
8じ50ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:51発
8じ51ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:52発
8じ52ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:54発
8じ54ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:55発
8じ55ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:56発
8じ56ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:58発
8じ58ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
9じ5ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円