10:55発
10じ55ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
10:59発
10じ59ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:00発
11じ0ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:01発
11じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:02発
11じ2ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:05発
11じ5ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:06発
11じ6ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:07発
11じ7ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:08発
11じ8ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:09発
11じ9ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:10発
11じ10ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:11発
11じ11ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:13発
11じ13ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:14発
11じ14ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:19発
11じ19ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:20発
11じ20ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:23発
11じ23ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:24発
11じ24ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:25発
11じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:26発
11じ26ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:28発
11じ28ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:29発
11じ29ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:30発
11じ30ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:32発
11じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ40ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円