11:40発
11じ40ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
11:44発
11じ44ふん着
中関橋
[時刻表]
11:45発
11じ45ふん着
東上平井
[時刻表]
11:46発
11じ46ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
11:47発
11じ47ふん着
東須磨橋
[時刻表]
11:50発
11じ50ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
11:51発
11じ51ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:52発
11じ52ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:53発
11じ53ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:54発
11じ54ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:55発
11じ55ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:56発
11じ56ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:58発
11じ58ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:59発
11じ59ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:04発
12じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:05発
12じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:08発
12じ8ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:09発
12じ9ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:10発
12じ10ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:11発
12じ11ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:13発
12じ13ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:14発
12じ14ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:15発
12じ15ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:17発
12じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
12じ25ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円