12:25発
12じ25ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
12:29発
12じ29ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:30発
12じ30ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:31発
12じ31ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:32発
12じ32ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:35発
12じ35ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:36発
12じ36ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:37発
12じ37ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:38発
12じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:39発
12じ39ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:40発
12じ40ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:41発
12じ41ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:43発
12じ43ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:44発
12じ44ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:49発
12じ49ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:50発
12じ50ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:53発
12じ53ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:54発
12じ54ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:55発
12じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:56発
12じ56ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:58発
12じ58ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:59発
12じ59ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:00発
13じ0ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:02発
13じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ10ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円