09:25発
9じ25ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
09:30発
9じ30ふん着
東上平井
[時刻表]
09:31発
9じ31ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
09:32発
9じ32ふん着
東須磨橋
[時刻表]
09:35発
9じ35ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
09:36発
9じ36ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
09:37発
9じ37ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:38発
9じ38ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:39発
9じ39ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:40発
9じ40ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:41発
9じ41ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:43発
9じ43ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:44発
9じ44ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:49発
9じ49ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:50発
9じ50ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:53発
9じ53ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:54発
9じ54ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:55発
9じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:56発
9じ56ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:58発
9じ58ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:59発
9じ59ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:00発
10じ0ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:02発
10じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
10じ10ふん着
亀有駅
現金: 220円
IC: 220円