07:32発
7じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
07:33発
7じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
07:35発
7じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
07:36発
7じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
07:38発
7じ38ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
07:39発
7じ39ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
07:40発
7じ40ふん着
青戸公団
[時刻表]
07:42発
7じ42ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
07:44発
7じ44ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
07:47発
7じ47ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:49発
7じ49ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:50発
7じ50ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:53発
7じ53ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:54発
7じ54ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:55発
7じ55ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:56発
7じ56ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:57発
7じ57ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:58発
7じ58ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
07:59発
7じ59ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:00発
8じ0ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:01発
8じ1ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:02発
8じ2ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:03発
8じ3ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:04発
8じ4ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ10ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円