13:45発
13じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
13:47発
13じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
13:48発
13じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
13:50発
13じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:51発
13じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:53発
13じ53ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:54発
13じ54ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:55発
13じ55ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:57発
13じ57ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:59発
13じ59ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:02発
14じ2ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:04発
14じ4ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:05発
14じ5ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:08発
14じ8ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:09発
14じ9ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:10発
14じ10ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:11発
14じ11ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:12発
14じ12ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:13発
14じ13ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:14発
14じ14ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:15発
14じ15ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:16発
14じ16ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:17発
14じ17ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:18発
14じ18ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:19発
14じ19ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ25ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円