08:02発
8じ2ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:03発
8じ3ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:05発
8じ5ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:06発
8じ6ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:09発
8じ9ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:10発
8じ10ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:11発
8じ11ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:13発
8じ13ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:15発
8じ15ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:19発
8じ19ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:21発
8じ21ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:22発
8じ22ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:25発
8じ25ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:26発
8じ26ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:27発
8じ27ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:28発
8じ28ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:29発
8じ29ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:30発
8じ30ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:32発
8じ32ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:33発
8じ33ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:34発
8じ34ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:35発
8じ35ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:36発
8じ36ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:37発
8じ37ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ45ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円