07:47発
7じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
07:48発
7じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
07:50発
7じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
07:51発
7じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
07:54発
7じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
07:55発
7じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
07:56発
7じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
07:58発
7じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
08:00発
8じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
08:04発
8じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:06発
8じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:07発
8じ7ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:10発
8じ10ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:11発
8じ11ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:12発
8じ12ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:13発
8じ13ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:14発
8じ14ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:15発
8じ15ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:17発
8じ17ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:18発
8じ18ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:19発
8じ19ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:20発
8じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:21発
8じ21ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:22発
8じ22ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
8じ30ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円