08:17発
8じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
08:18発
8じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
08:20発
8じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
08:21発
8じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
08:24発
8じ24ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
08:25発
8じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
08:26発
8じ26ふん着
青戸公団
[時刻表]
08:28発
8じ28ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
08:30発
8じ30ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:34発
8じ34ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:36発
8じ36ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:37発
8じ37ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:40発
8じ40ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:41発
8じ41ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:42発
8じ42ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:43発
8じ43ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:44発
8じ44ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:45発
8じ45ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:47発
8じ47ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:48発
8じ48ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:49発
8じ49ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:50発
8じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:51発
8じ51ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
08:52発
8じ52ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
9じ0ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円