09:47発
9じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
09:48発
9じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
09:50発
9じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
09:51発
9じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
09:54発
9じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
09:55発
9じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
09:56発
9じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
09:58発
9じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:00発
10じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:04発
10じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:06発
10じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:07発
10じ7ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:10発
10じ10ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:11発
10じ11ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:12発
10じ12ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:13発
10じ13ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:14発
10じ14ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:15発
10じ15ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:17発
10じ17ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:18発
10じ18ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:19発
10じ19ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:20発
10じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:21発
10じ21ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
10:22発
10じ22ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
10じ30ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円