10:45発
10じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
10:47発
10じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
10:48発
10じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
10:50発
10じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
10:51発
10じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
10:54発
10じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
10:55発
10じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
10:56発
10じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
10:58発
10じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
11:00発
11じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
11:04発
11じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
11:06発
11じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
11:07発
11じ7ふん着
立石駅入口
[時刻表]
11:10発
11じ10ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
11:11発
11じ11ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:12発
11じ12ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:13発
11じ13ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:14発
11じ14ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:15発
11じ15ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:17発
11じ17ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:18発
11じ18ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:19発
11じ19ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:20発
11じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:21発
11じ21ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
11:22発
11じ22ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
11じ30ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円