12:30発
12じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
12:32発
12じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
12:33発
12じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
12:35発
12じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
12:36発
12じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
12:39発
12じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
12:40発
12じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
12:41発
12じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:43発
12じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:45発
12じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:49発
12じ49ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:51発
12じ51ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:52発
12じ52ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:55発
12じ55ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:56発
12じ56ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:57発
12じ57ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:58発
12じ58ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
12:59発
12じ59ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:00発
13じ0ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:02発
13じ2ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:03発
13じ3ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:04発
13じ4ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:05発
13じ5ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:06発
13じ6ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:07発
13じ7ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
13じ15ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円