13:45発
13じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
13:47発
13じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
13:48発
13じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
13:50発
13じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:51発
13じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:54発
13じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:55発
13じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:56発
13じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
13:58発
13じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:00発
14じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:04発
14じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:06発
14じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:07発
14じ7ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:10発
14じ10ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:11発
14じ11ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:12発
14じ12ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:13発
14じ13ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:14発
14じ14ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:15発
14じ15ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:17発
14じ17ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:18発
14じ18ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:19発
14じ19ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:20発
14じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:21発
14じ21ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
14:22発
14じ22ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
14じ30ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円