16:45発
16じ45ふん発
亀有駅
[時刻表]
16:47発
16じ47ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
16:48発
16じ48ふん着
亀有中学校
[時刻表]
16:50発
16じ50ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
16:51発
16じ51ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:54発
16じ54ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:55発
16じ55ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:56発
16じ56ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
16:58発
16じ58ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:00発
17じ0ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:04発
17じ4ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:06発
17じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:07発
17じ7ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:10発
17じ10ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:11発
17じ11ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:12発
17じ12ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:13発
17じ13ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:14発
17じ14ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:15発
17じ15ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:17発
17じ17ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:18発
17じ18ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:19発
17じ19ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:20発
17じ20ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:21発
17じ21ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:22発
17じ22ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
17じ30ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円