17:15発
17じ15ふん発
亀有駅
[時刻表]
17:17発
17じ17ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
17:18発
17じ18ふん着
亀有中学校
[時刻表]
17:20発
17じ20ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
17:21発
17じ21ふん着
亀有新道
[時刻表]
17:24発
17じ24ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
17:25発
17じ25ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
17:26発
17じ26ふん着
青戸公団
[時刻表]
17:28発
17じ28ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
17:30発
17じ30ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:34発
17じ34ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:36発
17じ36ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:37発
17じ37ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:40発
17じ40ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:41発
17じ41ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:42発
17じ42ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:43発
17じ43ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:44発
17じ44ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:45発
17じ45ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:47発
17じ47ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:48発
17じ48ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:49発
17じ49ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:50発
17じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:51発
17じ51ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:52発
17じ52ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
18じ0ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円