17:30発
17じ30ふん発
亀有駅
[時刻表]
17:32発
17じ32ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:33発
17じ33ふん着
亀有中学校
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:35発
17じ35ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:36発
17じ36ふん着
亀有新道
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:39発
17じ39ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:40発
17じ40ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:41発
17じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:43発
17じ43ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:45発
17じ45ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:49発
17じ49ふん着
葛飾区役所
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:51発
17じ51ふん着
立石七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:52発
17じ52ふん着
立石駅入口
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:55発
17じ55ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:56発
17じ56ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:57発
17じ57ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:58発
17じ58ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
17:59発
17じ59ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:00発
18じ0ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:02発
18じ2ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:03発
18じ3ふん着
東須磨橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:04発
18じ4ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:05発
18じ5ふん着
東上平井
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:06発
18じ6ふん着
中関橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
18:07発
18じ7ふん着
巽橋
[時刻表]
現金: 220円
IC: 220円
終着
18じ15ふん着
新小岩駅東北広場
現金: 220円
IC: 220円