keiseibus
バス時刻表
松11<矢切経由>[京成バス] 松戸駅行
16:03
分発
松11矢切経由[京成バス] 松戸駅行
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
松戸営業所
[時刻表]
16:11発
16じ11ふん着
松戸駅
[時刻表]
16:12発
16じ12ふん着
松戸本町
[時刻表]
16:13発
16じ13ふん着
春雨橋
[時刻表]
16:14発
16じ14ふん着
松戸郵便局
[時刻表]
16:16発
16じ16ふん着
南部小T字路
[時刻表]
16:17発
16じ17ふん着
松戸二中
[時刻表]
16:18発
16じ18ふん着
浅間台
[時刻表]
16:20発
16じ20ふん着
上矢切
[時刻表]
16:21発
16じ21ふん着
中矢切
[時刻表]
16:22発
16じ22ふん着
下矢切
[時刻表]
16:25発
16じ25ふん着
矢切駅
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
16:27発
16じ27ふん着
小学校
[時刻表]
16:28発
16じ28ふん着
公民館(市川市)
[時刻表]
16:30発
16じ30ふん着
国府台病院
[時刻表]
16:31発
16じ31ふん着
和洋女子大前
[時刻表]
16:32発
16じ32ふん着
真間山下
[時刻表]
16:33発
16じ33ふん着
国府台駅
[時刻表]
16:34発
16じ34ふん着
ヤマザキパンクリエイションセンター前
[時刻表]
16:35発
16じ35ふん着
一本松
[時刻表]
16:36発
16じ36ふん着
市川二丁目
[時刻表]
16:37発
16じ37ふん着
市川一丁目
[時刻表]
16:38発
16じ38ふん着
駅前十字路
[時刻表]
終着
16じ45ふん着
市川駅