keiseibus
バス時刻表
松11<矢切経由>[京成バス] 松戸駅行
16:27
分発
松11矢切経由[京成バス] 松戸駅行
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
松戸営業所
[時刻表]
16:35発
16じ35ふん着
松戸駅
[時刻表]
16:36発
16じ36ふん着
松戸本町
[時刻表]
16:37発
16じ37ふん着
春雨橋
[時刻表]
16:38発
16じ38ふん着
松戸郵便局
[時刻表]
16:40発
16じ40ふん着
南部小T字路
[時刻表]
16:41発
16じ41ふん着
松戸二中
[時刻表]
16:42発
16じ42ふん着
浅間台
[時刻表]
16:44発
16じ44ふん着
上矢切
[時刻表]
16:45発
16じ45ふん着
中矢切
[時刻表]
16:46発
16じ46ふん着
下矢切
[時刻表]
16:49発
16じ49ふん着
矢切駅
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
16:51発
16じ51ふん着
小学校
[時刻表]
16:52発
16じ52ふん着
公民館(市川市)
[時刻表]
16:54発
16じ54ふん着
国府台病院
[時刻表]
16:55発
16じ55ふん着
和洋女子大前
[時刻表]
16:56発
16じ56ふん着
真間山下
[時刻表]
16:57発
16じ57ふん着
国府台駅
[時刻表]
16:58発
16じ58ふん着
ヤマザキパンクリエイションセンター前
[時刻表]
16:59発
16じ59ふん着
一本松
[時刻表]
17:00発
17じ0ふん着
市川二丁目
[時刻表]
17:01発
17じ1ふん着
市川一丁目
[時刻表]
17:02発
17じ2ふん着
駅前十字路
[時刻表]
終着
17じ9ふん着
市川駅