16:19発
16じ19ふん発
花見川車庫
[時刻表]
16:20発
16じ20ふん着
第三集会所
[時刻表]
16:22発
16じ22ふん着
団地東口
[時刻表]
16:23発
16じ23ふん着
中央公園
[時刻表]
16:24発
16じ24ふん着
花見川交番
[時刻表]
16:26発
16じ26ふん着
団地西口
[時刻表]
16:28発
16じ28ふん着
花見川小学校
[時刻表]
16:29発
16じ29ふん着
花見坂上
[時刻表]
16:30発
16じ30ふん着
東小学校
[時刻表]
終着
16じ33ふん着
八千代台駅
現金: 170円
IC: 168円