keiseibus
バス時刻表
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
18:18
分発
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
18:22発
18じ22ふん着
中関橋
[時刻表]
18:23発
18じ23ふん着
東上平井
[時刻表]
18:24発
18じ24ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
18:25発
18じ25ふん着
東須磨橋
[時刻表]
18:27発
18じ27ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
18:28発
18じ28ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
18:29発
18じ29ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
18:30発
18じ30ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
18:31発
18じ31ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
18:32発
18じ32ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
18:33発
18じ33ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
18:35発
18じ35ふん着
立石駅入口
[時刻表]
18:36発
18じ36ふん着
立石七丁目
[時刻表]
18:38発
18じ38ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
18:40発
18じ40ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
18:41発
18じ41ふん着
青戸公団
[時刻表]
18:42発
18じ42ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
18:43発
18じ43ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
18:45発
18じ45ふん着
亀有新道
[時刻表]
18:46発
18じ46ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
18:47発
18じ47ふん着
亀有中学校
[時刻表]
18:49発
18じ49ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
終着
18じ55ふん着
亀有駅