keiseibus
バス時刻表
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
17:48
分発
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
17:52発
17じ52ふん着
中関橋
[時刻表]
17:53発
17じ53ふん着
東上平井
[時刻表]
17:54発
17じ54ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
17:55発
17じ55ふん着
東須磨橋
[時刻表]
17:57発
17じ57ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
17:58発
17じ58ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
17:59発
17じ59ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
18:00発
18じ0ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
18:01発
18じ1ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
18:02発
18じ2ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
18:03発
18じ3ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
18:05発
18じ5ふん着
立石駅入口
[時刻表]
18:06発
18じ6ふん着
立石七丁目
[時刻表]
18:08発
18じ8ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
18:10発
18じ10ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
18:11発
18じ11ふん着
青戸公団
[時刻表]
18:12発
18じ12ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
18:13発
18じ13ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
18:15発
18じ15ふん着
亀有新道
[時刻表]
18:16発
18じ16ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
18:17発
18じ17ふん着
亀有中学校
[時刻表]
18:19発
18じ19ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
終着
18じ25ふん着
亀有駅