keiseibus
バス時刻表
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
19:45
分発
新小53[京成バス] 葛飾区役所行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
新小岩駅東北広場
[時刻表]
19:49発
19じ49ふん着
中関橋
[時刻表]
19:50発
19じ50ふん着
東上平井
[時刻表]
19:51発
19じ51ふん着
東新小岩七丁目
[時刻表]
19:52発
19じ52ふん着
東須磨橋
[時刻表]
19:54発
19じ54ふん着
東新小岩八丁目
[時刻表]
19:55発
19じ55ふん着
奥戸一丁目
[時刻表]
19:56発
19じ56ふん着
奥戸三丁目南
[時刻表]
19:57発
19じ57ふん着
奥戸三丁目(亀有線)
[時刻表]
19:58発
19じ58ふん着
奥戸二丁目
[時刻表]
19:59発
19じ59ふん着
タウンバス車庫
[時刻表]
20:00発
20じ0ふん着
奥戸車庫
[時刻表]
20:02発
20じ2ふん着
立石駅入口
[時刻表]
20:03発
20じ3ふん着
立石七丁目
[時刻表]
20:05発
20じ5ふん着
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
[時刻表]
20:07発
20じ7ふん着
青砥駅入口
[時刻表]
20:08発
20じ8ふん着
青戸公団
[時刻表]
20:09発
20じ9ふん着
青戸平和公園
[時刻表]
20:10発
20じ10ふん着
テクノプラザかつしか
[時刻表]
20:12発
20じ12ふん着
亀有新道
[時刻表]
20:13発
20じ13ふん着
修徳学園入口
[時刻表]
20:14発
20じ14ふん着
亀有中学校
[時刻表]
20:16発
20じ16ふん着
亀有二丁目
[時刻表]
終着
20じ22ふん着
亀有駅