12:20発
12じ20ふん発
松戸駅
[時刻表]
12:21発
12じ21ふん着
松戸本町
[時刻表]
12:24発
12じ24ふん着
松戸営業所
[時刻表]
12:24発
12じ24ふん着
古ヶ崎一丁目
[時刻表]
12:25発
12じ25ふん着
古ヶ崎
[時刻表]
12:26発
12じ26ふん着
古ヶ崎新田
[時刻表]
12:27発
12じ27ふん着
古ヶ崎中学校
[時刻表]
12:28発
12じ28ふん着
栄町西交差点
[時刻表]
12:32発
12じ32ふん着
日大歯科病院
[時刻表]
12:33発
12じ33ふん着
日大病院入口
[時刻表]
12:34発
12じ34ふん着
西四丁目
[時刻表]
12:35発
12じ35ふん着
主水南
[時刻表]
12:36発
12じ36ふん着
主水池
[時刻表]
12:40発
12じ40ふん着
南流山3丁目
[時刻表]
12:46発
12じ46ふん着
南流山駅
[時刻表]
12:47発
12じ47ふん着
南流山センター
[時刻表]
12:48発
12じ48ふん着
7号公園
[時刻表]
12:49発
12じ49ふん着
南流山6丁目
[時刻表]
12:51発
12じ51ふん着
流山八丁目
[時刻表]
12:52発
12じ52ふん着
流山五丁目
[時刻表]
12:52発
12じ52ふん着
小学校入口
[時刻表]
12:54発
12じ54ふん着
流山駅
[時刻表]
12:54発
12じ54ふん着
流山市役所
[時刻表]
12:55発
12じ55ふん着
文化会館入口
[時刻表]
12:56発
12じ56ふん着
三輪の山
[時刻表]
12:57発
12じ57ふん着
花輪城跡公園前
[時刻表]
12:58発
12じ58ふん着
下花輪
[時刻表]
12:58発
12じ58ふん着
中花輪
[時刻表]
12:59発
12じ59ふん着
桐ヶ谷
[時刻表]
13:01発
13じ1ふん着
ロジポート流山入口
[時刻表]
13:02発
13じ2ふん着
香取神社
[時刻表]
13:02発
13じ2ふん着
富士見台
[時刻表]
13:03発
13じ3ふん着
中野久木
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
13:04発
13じ4ふん着
北部中学校
[時刻表]
現金: 170円
IC: 168円
終着
13じ9ふん着
江戸川台駅
現金: 170円
IC: 168円